Поздравляем победителей фестиваля "Поэзия русского слова" | Центр культуры «Родина»
05-10-2016 15:44

Поздравляем победителей фестиваля "Поэзия русского слова"

ПОБЕДИТЕЛИ

Всероссийского литературного фестиваля-конкурса

«Поэзия русского слова» 2016 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Поэзия» категория «Открытие (до 35 лет)»

Специальный диплом

«За продолжение традиций русской литературы»

 

- Ковалёва Мария Дмитриевна

г. Геленджик

Номинация «Поэзия» категория «Открытие (с 36 лет)»

 

Специальный диплом

«За продолжение традиций русской литературы»

 

- Горбачева Марина Борисовна

г. Анапа

- Зацепин Александр Васильевич

г. Анапа

 

3 место

- Чекменева Людмила Алексеевна

г.Ейск

 

2 место

- Палиева Зинаида Ивановна

Г.Анапа

1 место

- Пешкова Светлана Николаевна

 г. Липец

 

Номинация «Поэзия» категория «Мастер»

 

3 место

- Зубарев Сергей Куприянович

г. Анапа

 

2 место

- Тимшин Сергей Борисович

Краснодарский край, станица Гривенская

 

1 место

- Сафронова Ольга Игоревна

Таганрог, Ростовская обл.

              

Номинация «Проза» категория «Открытие» (до 35 лет)

 

3 место

- Медведева Ксения Александровна

Ст. Староминская, Краснодарский край

 2 место

- Гальцова Дарья Николаевна

Воронежская область С. Старый Курлак

 

1 место

- Хомич Алина Алексеевна

г. Анапа

 

Номинация «ПРОЗА» категория «Открытие» (с 36 лет)

 

Специальный диплом

«За продолжение традиций русской литературы»

 

- Ишунькина  Любовь  Павловна

Краснодарский край

 

- Седунова Анна Дмитриевна

Г.Ейск

3 место

- Миронов Валерий Михайлович

Г. Краснодар

2 место

- Ускова Татьяна Павловна

Г.Анапа

1 место

- Калинкин  Виктор  Алексеевич

г. Тверь

 

Номинация «ПРОЗА» категория «Мастер»

Специальный диплом

«За продолжение традиций русской литературы»

- Царев Владимир Иванович

Г. Геленджик

 

-  Гахов Александр Константинович

г. Черняховск

 

- Ходотай Анна Сергеевна

г-к Анапа

 

- Лагунова Ирина Владимировна

г. Анапа

 

3 место

- Суханова Елена Николаевна

Г.Анапа

2 место

- Тимшин Сергей Борисович

Краснодарский край, станица Гривенская

2 место

- Тоцкая Дарья Сергеевна

г. Анапа

1 место

- Лёвин Сергей Александрович

 г. Анапа

Номинация «Литературный перевод»

2 место

- Голубева Ольга Владимировна

г. Симферополь

2 место

- Сафронова Ольга Игоревна

г. Таганрог, Ростовская обл.

 

Номинация «ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ»

 

Специальный диплом

«За продолжение традиций русской литературы»

 

- Царев Владимир Иванович

г.. Геленджик

3 место

- Чернышева Анна Павловна

Г. Липецк

3 место

- Вдовченко  Лидия Андреевна

г.Ейск